Englischer Teekessel mit Stövchen, Ende 19./frühes 20. Jh.,
Metall versilbert, Holzgriff und Knauf, Scharnierdeckel, vierfüßiges Stövchen mit Brenner, H. 26 cm, Firmenzeichen "C. C. Co. S", Alters- und Gebrauchsspuren (FT)
15.07.2024 - 14:49
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.07.2024 - 14:49 |