6 Sheffielder Buttermesser mit Silberheft,
Metall versilberte Klinge, Silberhefte, Länge 17 cm, Firmenzeichen R F Mosley & Co, Sheffielder Beschauzeichen 1909/10, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
15.07.2024 - 14:36
- Prezzo di partenza:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.07.2024 - 14:36 |