Gustav Jahn
(Wien 1879-1919) "Blick auf Klosterneuburg", Lithografie in Farbe auf Papier, im Stein signiert Gust. Jahn, Darstellungsmaße 66 x 87,9 cm, Blatt 30 des Wandtafelwerk für Schule und Haus, gedruckt und herausgegeben von der K. K. Hof- und Staatsdruckerei/Wien, blatt bis zur Darstellung beschnitten, am oberen Blattrand leicht gebäunt, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:01
EUR 312,-
- Prezzo di partenza:
Gustav Jahn
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 16.07.2024 - 10:01 |