Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) "Stift Melk", Holzschnitt auf Velin, signiert Franz Traunfellner, Nr. 71 von 300 nummerierten Exemplaren, Druckstockmaße 29,7 x 35,1 cm, Blattmaße 44,4 x 50 cm, aus der Mappe 'Fünf Österreichische Stifte', (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:02
- Prezzo di partenza:
Franz Traunfellner *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 16.07.2024 - 10:02 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: