Broncia Koller-Pinell
(Sanok/Galizien 1863-1934 Wien) "Marktfrau mit Orangen", Holzschnitt in Farbe auf dünnem Japan, im Stock monogrammiert, mit dem Nachlaßstempel versehen und von fremder Hand betitelt, Exemplar der posthumen Auflage, Druckstockmaße 26 x 25,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:03
EUR 442,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Broncia Koller-Pinell
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 16.07.2024 - 10:03 |