Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "La Danse du Berger", Lithografie auf Velin von Arches, nach einer Tuschpinselzeichnung des Künstlers von 1959, im Stein signiert und datiert, Darstellungsmaße 44 x 35 cm, BLattmaße 54,5 x 38 cm, herausgegeben von Editions Combat pour la Paix mit dem Trockenstempel und vertrieben von Nouvelles Images rückseitig mit dem Stempel, Blatt gebräunt, Lichtrand, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:13
- Prezzo di partenza:
Nach Pablo Picasso *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 16.07.2024 - 10:13 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: