Valerio Adami *
(Bologna 1935 geb.) "La Source", 1984, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Adami sowie betitelt, Nr. 70 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 71 x 50,5 cm, Blattmaße 86 x 59,8 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:17
EUR 286,-
- Prezzo di partenza:
Valerio Adami *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 16.07.2024 - 10:17 |