Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel, 2015, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert hermann nitsch 2015, Artist's Proof, blattgroßer Druck, Blattmaße 35,2 x 25 cm, gedruckt von Markus Gell/Rankweil, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:23
EUR 848,-
- Prezzo di partenza:
EUR 480,-
Hermann Nitsch *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 16.07.2024 - 10:23 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza: