Oswald Tschirtner *
(Perchtoldsdorf 1920-2007 Gugging) Ohne Titel, 1997, Radierung auf Velin, signiert Oswald Tschirtner, in der Platte betitelt sowie datiert, Nr. 253 von 300 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 39,7 x 29,8 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:28
EUR 715,-
- Prezzo di partenza:
Oswald Tschirtner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 16.07.2024 - 10:28 |