Rudolf Schwaiger *
(Ebensee 1924-1979 Wien) Ohne Titel, Radierung auf Velin, signiert Rudolf Schwaiger, Plattenmaße 34,4 x 24,4 cm, Blattmaße 53,1 x 38 cm, Kanten leicht gebräunt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:32
- Prezzo di partenza:
Rudolf Schwaiger *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 16.07.2024 - 10:32 |