Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Kuß des Pan", 1969, Radierung auf ockerfarbenem Papier aufgewalzt auf BFK Rives, signiert Ernst Fuchs, Nr. 2 von 21 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 16,8 x 11 cm, Blattmaße 50 x 32,7 cm, Weis 148 I b, am unteren Blattrand schwache Fleckchen, (EW)
Eines von nur 21 Exemplaren des 1. Zustands dieser Grafik
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:37
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 16.07.2024 - 10:37 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-