Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Daphne II (Iovis I)", 1970, Strichätzung und Aquatinta auf Velin von Arches, signiert Ernst Fuchs, Nr. 48 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 22,8 x 8,1 cm, Blattmaße ca. 56 x 37 cm, Weis 162 II b, gerahmt beschrieben, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:37
EUR 312,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 16.07.2024 - 10:37 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-