Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert R. Hausner Nr. 73 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 41,5 x 72 cm, Blattmaße 59,3 x 86,6 cm, gedruckt bei Matthieu/Dielsdorf, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:38
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 16.07.2024 - 10:38 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: