Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Nachtvorstellung", 1982, Radierung auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Épreuve d'Artiste neben einer nummerierten Auflage von 200 Exemplaren, Plattenmaße 23,3 x 31 cm, Blattmaße 38 x 44,5 cm,(EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:41
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 16.07.2024 - 10:41 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 550,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: