Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Sommertag", 1986, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Gottfried Kumpf 1986 sowie betitelt und mit einer kleinen Zeichnung versehen, Nr. 130 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 35,8 x 42,6 cm, Blattmaße 57 x 76 cm, Blattkanten schwach gebräunt, in Glasbildträger, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:46
EUR 975,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 16.07.2024 - 10:46 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,- -
Prezzo di partenza: