Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) Ohne Titel, Lithografie in Farbe auf Velin von Fabriano, signiert H. Staudacher, Nr. 173 von 250 nummerierten Exemplaren, annähernd blattgroße Darstellung, Blattmaße 66 x 47,5 cm, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:44
- Prezzo di partenza:
Hans Staudacher *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 16.07.2024 - 10:44 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza: