Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Sommersonnenwende", 1991, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 29 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 17,7 x 37 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:51
EUR 780,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 16.07.2024 - 10:51 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,- -
Prezzo di partenza: