Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Zwei Tiroler Schützen", Radierung auf Velin, signiert Flora, Nr. 29 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,8 x 39,5 cm, Blattmaße 39,3 x 49,5 cm, leicht Wasserrandig und Kanten leicht gebräunt, leichte Knitter teils auch in der Darstellung jedoch wenig auffallend, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:48
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 16.07.2024 - 10:48 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: