Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Drei Tiroler", Radierung auf Velin, signiert Flora, Nr. 47 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 24,8 x 34,4 cm, Blattmaße 39,5 x 49,8 cm, Kanten kaum merklich gebräunt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:48
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 16.07.2024 - 10:48 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza: