NW-Persische Galerie,
Iran, ca.325 x 105 cm, 19. Jh. Antike Galerie mit buntem Königsblumenrapport auf tiefblauem Fond. Mit diversen Gebrauchsspuren original erhalten.
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
12.07.2024 - 14:05
- Prezzo di partenza:
NW-Persische Galerie,
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Asta: | Tappeti |
Data: | 12.07.2024 - 14:05 |