Bochara,
Turkmenistan, ca.200 x 126 cm, Anfang 20. Jh. Eleganter Turkmene aus russischer Produktion mit einer Reihung klassischer Saryk-Guls auf braunem Fond. Mit geringen Gebrauchsspuren original erhalten.
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
12.07.2024 - 14:11
- Prezzo di partenza:
Bochara,
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Asta: | Tappeti |
Data: | 12.07.2024 - 14:11 |