Van Kelim,
Ostanatolien, ca.258 x 140 cm, Anfang 20. Jh. Bunte, aus zwei Bahnen zusammengesetzte Flachwebe aus dem Tiefen Osten Anatoliens. Mit diversen Gebrauchsspuren original erhalten.
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
12.07.2024 - 14:14
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Van Kelim,
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Asta: | Tappeti |
Data: | 12.07.2024 - 14:14 |