Hansi (Johanna) Straff
(geb. 1900 Wien, Studium a. d. graph. Lehr- und Versuchsanstalt Wien, Mitglied d. steir. Künstlervereins) Stillleben mit Stengelprimel, handsigniert H. Straff, Öl auf Leinwand, 57 x 40,5 cm, auf Spannrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2024 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Hansi (Johanna) Straff
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.08.2024 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |