Walder Papst
(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz) Südländische Küstenlandschaft, handsigniert W. Papst, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 65 x 76,5 cm, Profilholzrahmen, dieser beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2024 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Walder Papst
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.08.2024 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |