Viktor Mytteis
(Schemnitz 1874-1936, Studium bei A. Bock, Mitglied Genossen schaft Bildender Künstler) Weiden am Bach, monogrammiert, datiert V. M.98, sowie rückseitiger Nachlassstempel, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 19 x 30,5 cm, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2024 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Viktor Mytteis
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.08.2024 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |