August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Riegersburg", handsigniert, datiert Trummer 94, Öl auf Karton, Bildausschnitt 18 x 18 cm, Doppelpassepartout, gerahmt, krakeliert, geringfügig abgeblättert, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2024 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
August Trummer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.08.2024 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |