Martha Elisabeth Fossel *
(Liezen 1880-1965 Graz, war Mitglied d. stmk. Kunstvereins, Studium in Graz und München) rückseitig betitelt "Winzer/Alte Wollspinnerin", handsigniert M. E. Fossel, 2 Kohlezeichnungen auf Papier, Bildausschnitte 22 x 21,5/ 25 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2024 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Martha Elisabeth Fossel *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.08.2024 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |