Susi Sartory-Sing
(tätig in Graz 1911-1933, vorwiegend als Blumenmalerin tätig) Blumenstillleben, handsigniert, datiert S. Sing 1905, Öl auf Leinwand, 38 x 38 cm, auf Spannrahmen, Leinwand verschmutzt, Ränder beschädigt, Zierrahmen fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2024 - 15:16
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Susi Sartory-Sing
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.08.2024 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |