Anonymer Künstler
(Anfang 20. Jhdt.) Dame mit Blütenkranz, unsigniert, Öl/Leinwand auf Holzplatte kaschiert, Durchmesser 32 cm, in kunstvollgearbeitetem Holzrahmen (Smolka-Wien), Bild verschmutzt/abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2024 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.08.2024 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |