Östrreichischer Künstler Ende 20. Jahrhundert
Grazer Opernhaus/Hauptplatz/ Kirche Maria Trost, handsigniert Franzil, 3 Kohle/Rötelstiftzeichnungen auf Papier, verschiedene Blattgrößen, ungerahmt, gering verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2024 - 15:24
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.08.2024 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |