Karl Strnad- Goldammer *
(Wien 1950-2020 Maria Anzbach) Grazer Landhaus, handsigniert Goldammer, Editionsstempel, Radierung in Farbe, Nr. 49 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 33 x 26 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2024 - 15:24
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Karl Strnad- Goldammer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.08.2024 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: