Barocke Kirchturmzeiger, Mitte 18 Jhdt.
Aus Schmiedeeisen, Sternrosette und herzförmige Zeiger enden, vergoldet, Längen 57/102 cm, starke Alters- und Witterungsspuren, angerostet/ fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2024 - 15:26
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.08.2024 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |