Brillant/Turmalin Damenring
Weißgold 750, rhodiniert, Brill. zus. ca. 1,70 ct, RW 54+, 5,5 g, 1 Stein fehlt, übliche TragespurenøG5
05.08.2024 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Brillant/Turmalin Damenring
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.08.2024 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |