David Thomas Manschettenknöpfe
Gold 750, Englische Amtspunze um 1972, Durchmesser ca. 19,5 mm, 28,5 g, steif gelötet
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
25.07.2024 - 15:01
EUR 2.600,-
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi e accessori da uomo |
Data: | 25.07.2024 - 15:01 |
Esposizione: | 04.07. - 24.07.2024 |
Lotti da altre aste
- Diamantring zus. ca. 1,00 ct
- Diamant Saphir Brosche
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.