Runder Garten- bzw. Bistrotisch,
um 1900, dreipassiges ornamental geziertes Gusseisengestell, Marmorplatte mit Metalleinfassung, bezeichnet, DEPOSE TOULOUSE, CHARLIONAIS, POURAILLY, Höhe 72 CM, Durchmesser 55 CM, Alters- und Gebrauchsspuren, schöne Patina.
Esperto: Günther Minichreiter
16.07.2024 - 14:05
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 16.07.2024 - 14:05 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |