Pfannenknecht,
Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, höhenverstellbares Eisengestell mit Pfanne und einer Schaufel, auf Naturstein montiert, Höhe 51 cm, Altersund Gebrauchsspuren, schöne Patina.
Esperto: Günther Minichreiter
16.07.2024 - 14:24
- Prezzo di partenza:
Pfannenknecht,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 16.07.2024 - 14:24 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |