Josef Schöpf Umkreis
(Telfs in Tirol 1745-1822 Innsbruck)
"Madonna mit Kind", Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 50 x 40,5 cm (57 x 47 cm), verschmutzt, Krakelee, Retuschen, alt restauriert, Farbfehlstellen, Keilrahmen zeichnet sich ab, Kanten berieben, beschädigter, vergoldeter Holzrahmen, Ruf 750
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
01.08.2024 - 14:10
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Josef Schöpf Umkreis
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | ASTA ESTIVA |
Data: | 01.08.2024 - 14:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |