Österreichischer Künstler um 1900
Ansicht auf Salzburg mit dem Kapuzinerberg und der Festung Hohensalzburg über der Salzach, Öl auf Karton, ca. 30x 43 cm (43 x 54 cm), verschmutzt, Retuschen, alt restauriert, Kanten berieben, beschädigter, vergoldeter, neobarocker Rahmen, Ruf 400
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
01.08.2024 - 14:36
EUR 1.300,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | ASTA ESTIVA |
Data: | 01.08.2024 - 14:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |