Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.)
New York II, signiert unten rechts: Salzmann, bezeichnet unten mittig, Gicleedruck, teilweise in 3D-Montage auf festem Papier, römisch nummeriert unten links: II/VI, Edition Galerie-F, 2017, Darstellungsgröße ca.89,5 x 56,5 cm, Blattgröße ca.111,5 x 79,5 cm, ungerahmt Ruf 400,-
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.08.2024 - 14:45
- Stima:
EUR 500,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | ASTA ESTIVA |
Data: | 01.08.2024 - 14:45 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza: