Hans Salcher *
(Lienz 1956 geb.)
Der Schrei, signiert und datiert unten rechts: Hans Salcher (20)09, Mischtechnik auf Maschinenbütten, ca.55,5 x 38 cm, lose, etwas wellig, Randbereich teilweise mit Knickspuren Ruf 400,-
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.08.2024 - 14:48
- Stima:
EUR 500,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Hans Salcher *
(Lienz 1956 geb.)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | ASTA ESTIVA |
Data: | 01.08.2024 - 14:48 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 500,- a EUR 800,- -
Stima:
EUR 500,- a EUR 800,-