Georg Jung * zugeschrieben
(Salzburg 1899-1957 Wien)
Entwurf zu Nachtfahrt, unbezeichnet, 1940er Jahre, Öl auf Zeichenkarton, Bildausschnitt ca.11 x 13,5 cm, Blattgröße ca. 13 x 15 cm, rückseitig auf Kartonstreifen bezeichnet: Nachtfahrt, Erster Entwurf, Textilpassepartout, gerahmt Ruf 600,-
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.08.2024 - 14:52
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Georg Jung * zugeschrieben
(Salzburg 1899-1957 Wien)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | ASTA ESTIVA |
Data: | 01.08.2024 - 14:52 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |