Julius Paul Junghanns *
(Wien 1876-1958 Düsseldorf)
Bauer mit zwei Pferden an der Tränke vor Gebirgskulisse, signiert unten links: Jul. P. Junghanns, Öl auf Leinwand, ca. 40,5 x 60,5 cm, beschädigter Stilrahmen, Ruf 800,-
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.08.2024 - 14:54
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Julius Paul Junghanns *
(Wien 1876-1958 Düsseldorf)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | ASTA ESTIVA |
Data: | 01.08.2024 - 14:54 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |