Peter Ritzer *
(München 1942 geb.)
Schneeschmelze, signiert mit Bleistift unten rechts: Peter Ritzer, rückseitig betitelt und datiert oben am Keilrahmen: 1985, Öl auf Leinwand, beschädigter Metallrahmen (ca.71 x 81 cm) Ruf 500,-
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.08.2024 - 14:58
- Stima:
EUR 500,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Peter Ritzer *
(München 1942 geb.)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | ASTA ESTIVA |
Data: | 01.08.2024 - 14:58 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |