Richard Pokorny *
(Wien 1907-1997) Im Kahlenbergerdörfl, signiert und datiert Pokorny R. 49, Aquarell auf Papier, 32 x 24 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.07.2024 - 10:35
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Richard Pokorny *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.07.2024 - 10:35 |