Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Karlskirche, Kuppel, signiert E. Graner, Aquarellskizze auf Papier, 26 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.07.2024 - 10:36
- Prezzo di partenza:
Ernst Graner
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.07.2024 - 10:36 |