Carl Kessler *
(Coburg 1876-1968 München) Bauernhäuser in Grins bei Landeck in Tirol, 2 Blatt, betitelt und datiert Grins 21.10.1927 bzw. Grins 18.10.1927, ein Blatt signiert Carl Kessler, eines mit Nachlassstempel am Untersatzkarton, Aquarell auf Papier, 23 x 30 cm und 25 x 35 cm, Passep., ohne Rahmen, (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.07.2024 - 10:37
- Prezzo di partenza:
Carl Kessler *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.07.2024 - 10:37 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: