Deutsche Schule um 1800
Junge Frau in der Schusterwerkstatt, Öl auf Holz, 27 x 39 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
23.07.2024 - 10:29
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Deutsche Schule um 1800
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.07.2024 - 10:29 |