Österreich, um 1840
Bildnis einer jungen Frau mit Pelzstola, Aquarell auf Papier, 21 x 16 cm, gerahmt, beschädigt (gebräunt), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.07.2024 - 10:41
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Österreich, um 1840
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.07.2024 - 10:41 |