Nach/After Charles Parrocel
(1688-1752) Drei Reiterporträts aus der Folge "Ecole de Cavalerie. Contenant La Connaissance. L'Instruction et la Conservationh du Cheval", Paris 1733, drei Kupferstiche auf Bütten, betitelt: "Mr. Le Comte de S. Aignan", "Monsieur de Kraut", S. A. S Charles Prince de Nassau", jeweils ca. 40 x 26 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (3), (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
23.07.2024 - 10:52
- Prezzo di partenza:
Nach/After Charles Parrocel
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.07.2024 - 10:52 |