Janos Z. Molnar *
(Czerwenka 1880-1960 Budapest) Pfirsiche in Glasschüssel, signiert Molnar Z. Janos, Öl auf Holz, 12 x 16 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.07.2024 - 10:26
- Prezzo di partenza:
Janos Z. Molnar *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.07.2024 - 10:26 |